Новости

Торжественное собрание, посвящённое Дню эколога - 2017 24.05.2017

Торжественное собрание, посвящённое Дню эколога - 2017

Межрегиональная экологическая общественная организация "Гринлаф" совместно с Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского при поддержке Совета Федерации, Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Русского географического общества и ряда общественных экологических организаций организует ежегодное торжественное мероприятие, посвященное Дню эколога и Всемирному дню охраны окружающей среды, 5 июня 2017 года в здании Администрации Президента Российской Федерации.
Проведение мероприятия станет прекрасным поводом отметить вклад в дело охраны окружающей среды как специалистов-экологов, так и рядовых граждан, не равнодушных к вопросам сохранения природы, а так же привлечь внимание общественности к проблемам экологии.
В этом году День эколога будет организован в формате «Торжественного собрания». В рамках торжественных мероприятий состоится церемония награждения заслуженных экологов, и традиционно в этот день подводятся итоги масштабного Международного Проекта «Экологическая культура. Мир и Согласие», Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна-2017» и награждение победителей конкурса эмблемы и видеосюжета «Зелёная Весна-2017».
Мероприятие состоится 05 июня 2017г. в 15.00 (сбор гостей в 14:00) в Администрации Президента РФ по адресу: г. Москва, ул. Ильинка д.8, стр.4, подъезд 20.
Координаты Оргкомитета: +7 (495) 953-73-49, е-mail: yakimenko@vernadsky.ru

Возврат к списку